Укажите верные утверждения.На пологих берегах образуются очень высокие приливы.Волна цунами образуется под воздействием ветра.Частицы воды в волне двигаются по кругу.Приливные волны образуются под воздействием Луны и Солнца.

Укажите верные утверждения .На пологих берегах образуются очень высокие приливы. Волна цунами образуется под воздействием ветра. Частицы воды в волне двигаются по кругу. Приливные волны образуются под воздействием Луны и Солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое четвертое ...............................................