Укажите вид предложений по строению грамматической основы. а) Сорвавшееся слово не догонишь на скакуне. б) Сделанное утром проверяй вечером. в) Смелость города берёт. г) Друзья познаются в беде. д) Небо рогами не проткнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)односоставное б)односоставное в)двусоставное г)двусоставное д)односоставное В этом заключался вопрос?