Укажите вид связи(управление,согласование,примыкание) - Обидел ненароком, где- то растёт, успеет до рассвета,показывает сходство, гарантия успеха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидел (как?) ненароком - примыкание Где-то растет - примыкание ( насчет этого не уверена) Успеет до рассвета - управление Показывает сходство - управление Гарантия успеха - управление