Укажите виды подчинительной связи, использованные между словами в предложении В этих молчаливых горных долинах стояла прозрачная тишина первых весенних дней (И. Бунин). 1) согласование и управление 2) согласование и примыкание ...

Укажите виды подчинительной связи, использованные между словами в предложении В этих молчаливых горных долинах стояла прозрачная тишина первых весенних дней (И. Бунин). 1) согласование и управление 2) согласование и примыкание 3) управление и примыкание 4) согласование, управление и примыкание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учил сам 3 дня назад,так что 2)