Укажите все способы, какими можно расставить пять книг на двух полках (учтите при этом случаи, когда одна из полок окажется пустой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 полка       2 полка       0                 5       1                 4       2                 3       3                 2       4                 1       5                 0    Всего 6 способов