Укажите значение x при которых выражение [latex] \frac{3-x}{ x^{2}-7x } [/latex] имеет смысл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{3-x}{ x^{2}-7x } [/latex] [latex]{ x^{2}-7x } \neq 0 [/latex] [latex]{ x(x}-7) } \neq 0 [/latex] [latex]x \neq 0[/latex]   или   [latex]x \neq 7[/latex] Ответ: дробь имеет смысл при любых значениях x, кроме [latex]x=0[/latex] и [latex]x=7[/latex]