Укажите  значения вводных слов и предложений: вы,Я ДУМАЮ, привыкли к этим великолепным картинам. этот человек,НАДО ВАМ ЗАМЕТИТЬ,жил в здешних местах недавно. об этом,КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, кричала каждая строчка романа. в старой люд...

Укажите  значения вводных слов и предложений: вы,Я ДУМАЮ, привыкли к этим великолепным картинам. этот человек,НАДО ВАМ ЗАМЕТИТЬ,жил в здешних местах недавно. об этом,КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, кричала каждая строчка романа. в старой людской,КАК ТЕБЕ ИЗВЕСТНО, живут одни старые слуги. птица,КАК ГОВОРЯТ ОХОТНИКИ,шла валом и в беспорядке. а вовсе некрасивых цветов,КАК ИЗВЕСТНО,не бывает. А барин-то,Я ВИЖУ, у вас был строг. Однако дом,ВЫ ПОНИМАЕТЕ, прежде всего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  степень уверенности 2. способ оформления мысли 3. степень уверенности 4. указывает на источник информации 5. указывает на источник информации 6. степень уверенности 7. способ оформления мысли 8. способ оформления мысли