Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: Достигаю бахромы облаков, огненный букет на крыле вспыхивает чаще, чаще(1) и вдруг пропадает А) тире Б)запятая В) двоеточие ...

Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: Достигаю бахромы облаков, огненный букет на крыле вспыхивает чаще, чаще(1) и вдруг пропадает А) тире Б)запятая В) двоеточие Г) точка с запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите знак препинания,который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении:Слегка утоляло боль только одно лекарство(1)горький зеленоватый порошок,от которого пахло ландышем и чесноком.  Ответ под бувой: б) Тире