Укажи,в какой форме времени употреблены глаголы.1. не ест2.не взять3. не вставишь 4.не видать 5.не дойдешь 6.не плачетP.S.СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!!!

Укажи,в какой форме времени употреблены глаголы. 1. не ест 2.не взять 3. не вставишь 4.не видать 5.не дойдешь 6.не плачет P.S.СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) настоящее 2)будущее 3)будущее 4) настоящее 5) будущее 6) настоящее
Гость
1. форма настоящего времени 2. фр. наст. времени 3. фр. будущего времени 4. фр. будущ. времени 5. фр. будущ. времени 6. фр. наст. времени. надеюсь я правильно понял вопрос