Укажите номер слова, лексическое значение которого определено неверно.

Укажите номер слова, лексическое значение которого определено неверно.1)квилт – искусство изготовления белья, одеял, мягких игрушек из отдельных лоскутов
2) коалиция – объединение, соглашение, союз
3) status quo (статус кво) – существующее положение
4) дисплей – экран компьютера или прибора
5)сублимация – подчинение нижестоящих лиц вышестоящим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления импульсов на достижимые, социально приемлемые цели Так что номер 5!
Гость
сублимация
Гость
5.сублимация подчинение нижестоящих лиц вышестоящим - субординация
Гость
Сублима́ция — защитный механизм психики