У=х^2-4|х|+2х и определите, при каких значениях с прямая у=с имеет с графиком 3 общие точки, помогите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При x>=0 уравнение имеет вид У=х^2-2х или У=х(х-2) Корни 0 и 2, минимум в т.1 Умин=-1 При х<0 У=х^2+6х или  У=х(х+6) Корни 0 и -6, минимум в т.-3 Умин=-9 На рисунке показан график функции и там же возможные положения прямой У=0 и У=-2, отвечающие условиям задачи Ответ:  0;-2