Украинцы (и не только)! Что можно написать в сочинении на тему "Украина для людей"?
Украинцы (и не только)! Что можно написать в сочинении на тему "Украина для людей"?а то никак нимогу придумать оо чем там написать... ничего в голову не лезет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши что Украина большая и гостеприимная и не только украинский народ там живет, но и русские и другие и всех она принимает. Пиши, что не должны мы враждовать, отделяться, должны поддерживать культурные и торговые связи с Россией и всем бывшем СНГ. Ведь войну вместе выиграли! И нечего нам смотреть на запад и рваться в ЕС. Мы сами сильны, мы их победили, а не они нас, а теперь позорно просимся к ним в евросюз. Нельзя забывать прошлое. Украинцы должны сами поднимать свое сельское хозяйство производство совместно со своими соседями и тогда страна расцветет и они из своего евросоюза еще сами к нам попросятся. В общем пиши, Украина сильна, украинский народ - победитель! И миру мир :))
Гость
Да возьми проще, напиши о сильных ребятах которые живут в Украине, о красоте и доброте украинских девченок. О том какие красивые леса, реки и поля на украинской земле. Можно взять цитатку из какого-нибудь произведения, но только не бери Т. Г. Шевченко. Удачи!
Гость
В двух словах. Пенсия минимальная 700гр. 1000куб. газа 725 гр. Это для людей или для рабов?
Гость
ну напиши, напиши что то про депутатов.
Гость
Напишите, что это "утопия".