Укрепляетесь ли Вы в вере посредством otvet.mail.ru ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я тут скорее не для этого, а чтобы объективно рассмотреть те или иные вопросы с точки зрения как агностиков, верующих в душе, так и глубоко верующих - потому-что на спец. христианских форумах, понятно, мнение одно и всегда правильное - а нужно посмотреть на всё "незомбированным взглядом", а потом уж делать для себя выводы.
Гость
Еще как укрепляюсь, в неверии в бога.
Гость
Укрепляюсь в давнишней уверенности, что не я один - идиот ^^ иногда такие кадры встречаются, что среди верующих, что среди атеистов=)
Гость
Укрепляюсь. В атеизме.
Гость
Ну, тут есть пару человек, а вернее особенно один, кто может являться для меня образцом. При этом он полностью доказывает суть и истинность нашей веры. И не только мне.
Гость
Прохожу огонь, воду и медные трубы и укрепляюсь!
Гость
Укрепляюсь - приходится чаще в Библию заглядывать.
Гость
хвала Аллаху, я встречаю здесь достойных мусульман, ответы их мне очень помогают
Гость
Ещё как укрепляюсь, здесь, на этом проекте много примеров.
Гость
Не ослабляюсь точно.
Гость
Да, читая ответы верующих ..всё больше убеждаюсь в бредовости Религии.
Гость
Да, и познаю мир других...