Укрепляетесь ли Вы в вере посредством otvet.mail.ru ?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, я тут скорее не для этого, а чтобы объективно рассмотреть те или иные вопросы с точки зрения как агностиков, верующих в душе, так и глубоко верующих - потому-что на спец. христианских форумах, понятно, мнение одно и всегда правильное - а нужно посмотреть на всё "незомбированным взглядом", а потом уж делать для себя выводы.
Еще как укрепляюсь, в неверии в бога.
Укрепляюсь в давнишней уверенности, что не я один - идиот ^^ иногда такие кадры встречаются, что среди верующих, что среди атеистов=)
Укрепляюсь. В атеизме.
Ну, тут есть пару человек, а вернее особенно один, кто может являться для меня образцом. При этом он полностью доказывает суть и истинность нашей веры. И не только мне.
Прохожу огонь, воду и медные трубы и укрепляюсь!
Укрепляюсь - приходится чаще в Библию заглядывать.
хвала Аллаху, я встречаю здесь достойных мусульман, ответы их мне очень помогают
Ещё как укрепляюсь, здесь, на этом проекте много примеров.
Не ослабляюсь точно.
Да, читая ответы верующих ..всё больше убеждаюсь в бредовости Религии.
Да, и познаю мир других...