Улетаю в другую галактику. Там рубли то действуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты оружия с собой возьми побольше, гранатомётов, и всего такого прочего. Тогда там не только рубли начнут действовать - там все по русски заговорят. как прикажешь.
Гость
Ты представляешь хоть расстояния, какие тебе нужно преодолеть. Лучше найди себе заброшенную хижину на этой планете где -нибудь у моря, и живи в свое удовольствие. Девченки или женщины, пиво, что мало удовольствия здесь? А там, куда ты собрался, делать нечего.
Гость
только евро!!!
Гость
Только WMZ
Гость
На одной из галактик, ну та что за туманностью Андромеды сразу, в общем следующая будет, там есть обменный пункт меняют всё что есть - на всё что надо. Там точно можно узнать.
Гость
Вернуться то обещаешь? Поделись потом хоть впечатлениями
Гость
Там все бесплатно! прилетишь-удивишься!
Гость
Только Кецэ ты чо