Умаляю помогите пожайлуста! Помогите пожайлуста!) Продолжите каждый из начатых примеров,что бы получились сложные предложения,запишите. 1 .Наступила поздняя осень, и - - -.2 Море будет - - -. 3 В облаках уже не звенят жаваронки...

Умаляю помогите пожайлуста! Помогите пожайлуста!) Продолжите каждый из начатых примеров,что бы получились сложные предложения,запишите. 1 .Наступила поздняя осень, и - - -.2 Море будет - - -. 3 В облаках уже не звенят жаваронки,а днями - -. 4 Солнце поднялось,но - -.5 Всю реку затянуло туманом,но - -. Помогите!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .Наступила поздняя осень, и птицы на юг улетели  .2 Море будет ,солнце будет ,радость будет летним днём !. 3 В облаках уже не звенят жаворонки,а днями  и ночами жужжат цикады . . 4 Солнце поднялось,но  тепла нет.5 Всю реку затянуло туманом,но   пароходы ориентируются по маяку.
Гость
1 .Наступила поздняя осень, и деревья сбросили последние листья..2 Море будет темным, волны будут пенится, ветер будет гнать их на берег. 3 В облаках уже не звенят жаваронки,а днями печет теплое солнце. 4 Солнце поднялось,но я еще долго не вставал с кровати- -.5 Всю реку затянуло туманом,но все же огни деревеньки на том берегу пробивались сквозь него.