Умеете ли Вы скучать? Самое сильное это чувство по кому Вы испытывали? И часто ли Вам приходится скучать за кем-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скучаю за ответами некоторых ответян, которых не вижу по каким-то причинам тут..) ) Успокаивает одно: значит, где-то им ТАК хорошо, что не до "Ответов".))))
Гость
я не когда не скучаю - я на антидипрессантах.
Гость
Раньше было такое. Теперь не успеваю, т. к много интересного другого. Скучать за кем-либо не успеваю, они тут же или звонят, или пишут. Так что теперь очень осторожно кого-нибудь вспоминаю - знаю, значит скоро на днях объявится.
Гость
Умею, очень сильное чувство. При этом мир становится иным. Скучал по человеку, к которому был неравнодушен.