Умеети ли вы управлять гневом?

Умеети ли вы управлять гневом?последствия сильного гнева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так сложно.. . Но хотелось бы научиться этому в совершенстве. Я думаю, это самое необходимое качество для любого человека.
Гость
После того как я разозлюсь у меня по комнате начинают летать предметы
Гость
да умею
Гость
нет, не умею.. . но гнев гневу рознь - можно испытывать гнев на ситуацию, а можно испытывать гнев к человеку.. . если гнев на ситуацию - нет, не умею им управлять... . гнев к людям.... не знаю, давно такого не было.
Гость
впринципе да, но бывают моменты когда я понимаю что нет, и это меня беспокоит.
Гость
с трудом - но справляюсь....
Гость
Да, я умею управлять своим гневом, я передаю его быстро другим.
Гость
Да умею к счастью а может к сожалению
Гость
последствия сильного гнева - в основном, тюрьма или психушка, ум всегда должен быть спокоен, объект гнева ни причем, проблемой этой долго нужно заниматься.
Гость
http://otvet.mail.ru/question/31773528/ последствия? - смотря что натворите в гневе ) а мне вобще после вспышки ярости обычно легчает..
Гость
ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ.. . (((( когда получается-спасибо.. лучше конечно не НАГНЕТАТЬ...
Гость
умею, наверное.. . я всегда знаю, когда можно проявить гнев, а когда лучше его припрятать до лучших времен...
Гость
честно говоря с трудом, но я работаю над этим ))))
Гость
Нет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы