Все говорят - МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА... а у вас хоть одна мысль материлизовалась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материализуется только те мысли, которые сопровождаются сильными чувствами. Раньше у меня получалось вызывать себе сильное чувство и этим делать, чтобы закончился дождь, когда мне нужно или чтобы подошёл нужный мне автобус в нужное мне время. Но для этого должно быть настроение полностью на позитиве. Сейчас меня окружают люди, которые только и твердят, что всё плохо, одни пессимисты. Кроме того, вместо поддержки, стараются достать меня, и этим не только вогнать в негатив, но и забрать энергию, которая необходима для выполнения своих желаний. После "разговора" с такими людьми чувствуешь себя опустошённым, а они чувствуют прилив сил. После всего этого, после того, как относятся к тебе так, конечно, какие могут быть хорошие мысли. Только о плохом. И опять же, с сильными эмоциями. А если есть сильные эмоции, то это тоже материализуется, всё становится кругом всё хуже и хуже. Моя мечта - найти себе девушку, которая бы поддерживала во всём, чтобы дарить и получать любовь друг с другом, верить друг другу, без всяких ссор.. . Вот тогда можно будет думать только о хорошем, добиваться чего-то. Сейчас мысли материализуются. Но только плохие, потому что эмоции там. Меня вгоняют туда окружающие. И нет человека, который бы поддерживал и говорил только о хорошем..
Гость
захотел пописать-сходил в туалет. Ну чем не материализация мысли???
Гость
Да. Сейчас это происходит чаще. Поэтому особого внимания не обращаю. А вот 3 случая в возрасте до 25 лет запомнила отчетливо.
Гость
Помню, когда мне лет было намного меньше и был я ребёнком, то такое бывало очень часто и соглашусь с Сергеем, что происходило это при сильных чувствах и желании, а также вере... Но с возрастом такое случается всё реже, и думаю я, что это всё из-за стереотипов жизни... Ребёнок верит... Человек взрослеет, и ему втолдычивают, что чего-то не может быть, только потому, что этого не может быть, тем самым убивая его веру и желание чего-то желать (извиняюсь за тавтологию) , отличающееся от созданных стереотипов... Отвлекаюсь от темы... Думаю, что главное -- вера и желание...
Гость
ага бывало)
Гость
постоянно это происходит))))
Гость
постоянно материлизовываются.. . просто надо уметь фильтровать смои мысли
Гость
да и че?
Гость
конечно материализовалась. не зря же говорят " бойся своих желаний"поэтому нужно учиться думать позитивно.
Гость
если хочешь денег, горшка с золотыми монетами утром не найдешь.
Гость
Мысль: "Надо сходить в туалет". И точно! Через некоторое время материализуется...)))
Гость
было и у меня такое дело
Гость
Было такое, что материализовываются..
Гость
да, очень многие
Гость
Да каждый день, начиная с приготовления пищи, работы, учёбы, любви и т. д. Весь наш окружающий мир - это чьи-то материализованные мысли.
Гость
da. ja 3ametila silu misli!!!! tembolee kogda ti ot 4ego to 3awisim,tolko podumaesh i srasu ho4esh ili net idesh i delaesh
Гость
Это так и К этому стоит Серьёзно отнестись.
Гость
Да, и не единожды :)
Гость
да, причем неоднократно. и что самое интересное - маловероятные вещи при этом случались.
Гость
ни одна