Уменьшительное ласкательное к словам река рука собака девочка книга старуха рубаха бык ярлык ремень образуйте слова с уменьшительно ласкательным суффиксом от следующих имен существительных получившийся в словах поставьте удар...

Уменьшительное ласкательное к словам река рука собака девочка книга старуха рубаха бык ярлык ремень образуйте слова с уменьшительно ласкательным суффиксом от следующих имен существительных получившийся в словах поставьте ударение Выдели суффикс. река рука собака девчонка книга старуха рубаха бык ярлык ремень Круг мужик дурак кулак бок сундук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речка-ударение на Е,суффикс ЧК Ручка-ударение на У,суффикс ЧК Собачка-ударение на А,суффикс ЧК Девочка-ударение на Е,суффикс ЧК Книжечка-ударение на И,суффикс ЧК Старушечка-ударение на У,суффикс ЧК Рубашечка-ударение на А,суффикс ЧК Бычок-ударение на О,суффикс ОК Ярлычок- ударение на О,суффикс ОК Ремешок-ударение на О,суффикс ОК Кружок-ударение на О,суффикс ОК Мужичок-ударение на О,суффикс ОК Дурачок-ударение на О,суффикс ОК Кулачок-ударение на О,суффикс ОК Бочок-ударение на О,суффикс ОК Сундучок-ударение на О,суффикс ОК