Умеющие видеть пусть увидят, а умеющие слышать пусть услышат!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам (Амос. 3:7). Поживём, посмотрим....
Гость
Мало вероятно пришествие Иисуса Христа! Он уже один раз нашу землю посещал Навряд ли он захочет повторить свой подвиг! Сыновья его слишком гостеприимны.
Гость
То, что хорошего ждать не приходится, уже поняла.) ) Но вот по поводу сроков - промолчу. Никто этого не знает.
Гость
события эти описаны в Иоанном Богословом, но времени (в каком году это случится) ни кто не знает. только Бог знает.. эти времена уже отсрочивались, по молитвам Святых и Монахов :"Ведь сказано: "... о дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" напишите пожалуйста
Гость
Интересно, что вы ответите, если этого вдруг не произойдёт? :)
Гость
ГЛАЗА? ..УШИ? ..главное ХВОСТ ))))))) точнее МУДРЫЙ МОЗГ.... ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧНЕЙ И ТОГДА ДАЖЕ В СУДНЫЙ ДЕНЬ НЕ ПРИДЁТСЯ СТРАДАТЬ.... а то нахамят в магазине, нищему копейку не бросят, все кости перемоют.... пророков много но НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ....
Гость
Православие учит не верить подобному
Гость
сколько было таких пророчеств.. . бред...
Гость
Дела Иисуса!
Гость
А желающие поговорить - пусть говорят....