Умница не поняла... единственное... чорная дыра... всего не высасывает с вселенных так каждое ниотношение не унесёт?!;)
Умница не поняла... единственное... чорная дыра... всего не высасывает с вселенных так каждое ниотношение не унесёт?!;)Умница не поняла... единственное... чорная дыра... всего не высасывает с вселенных так каждое ниотношение не унесёт в дыры владение?!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...предположения.... кто знает, где мы сейчас? Опыт бессмертия-у кого есть? Отношения-здесь!
Гость
в маХар)) }{((Самате!! !
Гость
Хммм. Интересно, а что Ваша умница поняла?) Может, поделится, и нам легче Вас понять станет.)