Умник собрал коллекцию из разных материалов.в каждую ячейку он положил материалы со схожими свойствами . в первую стекло и пластик, так как они прозрачные. во вторую серу и уголёк, поскольку они горючие. а в третью марганцовку,...

Умник собрал коллекцию из разных материалов.в каждую ячейку он положил материалы со схожими свойствами . в первую стекло и пластик, так как они прозрачные. во вторую серу и уголёк, поскольку они горючие. а в третью марганцовку, сахар и соль, так как они кристаллические. какие три материала, которые хорошо сохраняют тепло, оказались в четвертой ячейке? фольга, вата, перья,железо,мех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материалы которые сохраняют тепло : Фольга, Перья, Мех