Умной женщине обычно подвластно ВСЕ но у нее есть Слабости которые она не в силах властвовать что это ТЫ знаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слабости есть у всех.. . важно.. . -знать.. . где находятся рычаги управления ими.. . но! ещё более ценно.. . уметь ими пользоваться...
Гость
Увы.. . все так.. . но нужно быть вместе и рядом, чтобы достичь результата...
Гость
Конечно, знаю. Но не скажу.))
Гость
конечно знаю.... главное чтоб это знал тот кто поймет....
Гость
Вопрос не понятен.. . )))