Что такое по вашему "слепая вера" ? У фанатиков она какая?
Ответ(ы) на вопрос:
К коменту выше - АТЕИСТЫ ТОЖЕ ФАНАТИЧНЫ В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ, ЧТО БОГА НЕТ! - это те кто не в состоянии самостоятельно рассуждать, им скажут - они и поверили всему. Как раз таки таких людей полно в сектах.
Не только у фанатиков. Она такая у всех кроме атеистов.
Куда "бредет "слепой "человек без повадыря? Так и человек без истинной веры .
А разве может вера не быть слепой? Как вообще можно думать что вера может быть то зрячей то слепой?
слепая вера, это когда кто-то хочет тебя кинуть, а ты слепо веришь, что тот этого с тобой не сделает.
это типа "алах акбар" или "во имя господа!!! ".да у фанатиков.