Умножение двухзначного числа на двухзначное (писменые вычесления) Выполни умножение: 27*24 26*28 25*32 24*36 Догодайся,по какому правилу составлены произведения. Составь следущее произведение и вычесли его значение (Умножение...

Умножение двухзначного числа на двухзначное (писменые вычесления) Выполни умножение: 27*24 26*28 25*32 24*36 Догодайся,по какому правилу составлены произведения. Составь следущее произведение и вычесли его значение (Умножение столбиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23*40 23 умножаем на 4, получается 92 и приписываем нуль, который мы убрали от 4.  Ответ: 920