Умоляю, помогите сделать Д. З.
Умоляю, помогите сделать Д. З.Помогите сделать Д.З. пожалуйста...
Вопросы:
1. Какие образы у тебя возникают когда ты слышишь название "новая история"?
2. Охарактеризуйте "новую историю"
3. Хронологические рамки нового времени.
4. С какими странами у тебя ассоциируется "новая история"?
5. Самые яркие события "новой истории"
6. Выдающиеся лица
7. Чем человек нового времен отличается от современного человека?
8. Взнос событий истории в новое человечество
9. Если б вам пришлось жить в новые времена, то в какой стране, в какое время и кем бы вы хотели быть?
Вопросы:
2. Охарактеризуйте "новую историю"
5. Самые яркие события "новой истории"
6. Выдающиеся лица
Ответ(ы) на вопрос:
Двоечница !
1. Возникает образ исторички. Ненавижу историю. 2. Такой старый, потрёпанный учебник, параграфы из которого жутко не хотелось учить 3. Не учил, ставьте 2... 4. Да в любой стране всегда какая-нибудь новая история.. . 5. Однажды на уроке новой истории мы подложили историчке кнопку на стул.. . 6. Да, был у нас один.. . Выдавались уши очень у него :))) 7. Ну, тем, что он из нового времени.. . Млин, не местный он 8. Вот всегда всё заканчивается какими-то взносами.. . Ничего у нас бесплатно не происходит. . 9. Если бы да ко бы во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород!