УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СТРОЧНО НАДО) выберите ряд в котором государства расположены в порядке убывания вселения А)Бразилия Индия Индонезия В)США Япония Мексика С)Россия Пакистан Китай Д)Германия Бангладеш Кения Е) Нигерия Аргентина...

УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СТРОЧНО НАДО) выберите ряд в котором государства расположены в порядке убывания вселения А)Бразилия Индия Индонезия В)США Япония Мексика С)Россия Пакистан Китай Д)Германия Бангладеш Кения Е) Нигерия Аргентина Вест-Индия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно будет в) США, Япония, Мексика.