УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ РАССКАЖУ СТИХ,2 ПОСТАВЯТ! Проблема в вот чём,скажите продолжение стиха по английсокму языку 5 класс "Do your best" вроде такое название,я напишу до какого момента я записал,дальше продолжите вы д...

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ РАССКАЖУ СТИХ,2 ПОСТАВЯТ! Проблема в вот чём,скажите продолжение стиха по английсокму языку 5 класс "Do your best" вроде такое название,я напишу до какого момента я записал,дальше продолжите вы до конца,,даю 20 баллов,пж.Начинаем! Do your best,do your best you very best And do it every day,little boys and little girls
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю В интернете поищи