УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!1.Что послужило причиной того, что к власти пришёл Солон? 2.Чем Солон облегчил участь простого народа? 3.Что предпринял Солон для того, чтобы лишить знать преимуществ по управлению государством?...

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! 1.Что послужило причиной того, что к власти пришёл Солон? 2.Чем Солон облегчил участь простого народа? 3.Что предпринял Солон для того, чтобы лишить знать преимуществ по управлению государством?                                                                     Зарание СПАСИБО!) Очень надо!                              СРОЧНОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения большие?