Умоляю помогите сделать номер 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как ОС - биссектриса АОК => угол АОС = углу СОК. Так как ОК - биссектриса ВОС => угол ВОК = углу СОК = углу АОС. Всего 360° => ВОК+СОК+АОС=360°-60°=300°. Так как угол ВОК = углу СОК = углу АОС => 300°÷3=100°. Ответ: угол КОС = 100°.
Гость
Запомни хороший стишок: Биссектриса-это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам. так как она разделила угол 70* пополам, то получается, что угол АОК=35* Ответ: 35*