_____ унесла меня далеко от реальности _____ на товарища долго жила во мне _____ про кошку

_____ унесла меня далеко от реальности _____ на товарища долго жила во мне _____ про кошкуполучилось очень длинным Заветный____ был ещё очень далеко Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мечта____ унесла меня далеко от реальности _влияла____ на товарища ,долго жила во мне _.Повествование  __ про кошку получилось очень длинным .Заветный  финал____ был ещё очень далеко