_____ унесла меня далеко от реальности _____ на товарища долго жила во мне _____ про кошку получилось очень длинным Заветный____ был ещё очень далеко Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта____ унесла меня далеко от реальности _влияла____ на товарища ,долго жила во мне _.Повествование __ про кошку получилось очень длинным .Заветный финал____ был ещё очень далеко