Унисекс-от куда он взялся...Женщины поголовно в джинсах...А куда прятаться нормальному мужику,случись что?...
Ответ(ы) на вопрос:
Да.. . женщинам больше повезло, теперь куда ни. . глянь всё метросексуалы. Есть у кого лак для ногтей стрельнуть или там гель для волос)))
В юбку...
Унисекс внедрили в Европпу ДолчеГабане.
Если от женщин в джинсах, то только в монастырь.
Откуда откуда пидерасты от моды придумали Сейчас дама в сарофане выглядит реально сексуальней чем топлес
гы гы)) ) я под каску!
ох... придется раскошелиться ради собственной безопасности...
Податься в Шотландию...:)