Упаковки карандашей по 12 штук в каждой уложили в коробку. Сколько карандашей вместимость в коробку, если их уложили в 4 ряда пор упаковок в каждом?Помогите срочно ☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уложили-по 12 штук в каждую коробку Вместилось- ? карандашей в 4 ряда по 5 штук 1)5*4=20-в одной пачке  2)20*12=240 карандашей положили в коробку Ответ:240