Упавшую глыбу льда с крыши в 10 сантиметрах от вас воспримите как знак от Бога,что в вашей жизни какой-то грех и надо..

Упавшую глыбу льда с крыши в 10 сантиметрах от вас воспримите как знак от Бога,что в вашей жизни какой-то грех и надо..... меняться или как спасение от Господа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни что в жизни не происходит просто так. И глыба льда на голову простотак не упадёт, и просто так не пролетит мимо.
Гость
наверное намек на то что надо больше времени уделять Богу.
Гость
Упавшую глыбу льда восприму, как упавшую ГЛЫБУ ЛЬДА..
Гость
Восприму как то, что нельзя под крышами весной ходить, когда все тает и падает на головы бедных пешеходов=)
Гость
поблагодарю и ..постараюсь исправится.
Гость
мимо меня вечно что-то летает, но не попадает.. . спс Ангелу Хранителю
Гость
При таком расскладе - я вспоминаю не бога, а мамашу того дятла, что не почистил крышу от сосулек.... И, естессссссссссственно, это приводит к тому, что приходится ...менять гладкую и размеренную жизнь управляющей компании на более загруженную....)))
Гость
Воспринимаю как дар и поучение. Дар - в этот раз смерть отвел, поучение - значит не все понял или сделал, рано еще туда.
Гость
Как предупреждение.
Гость
сказано - ПОМНИ ПОСЛЕДНИЯ СВОЯ И ВОВЕК НЕ СОГРЕШИШЬ. нужно думать и помнить о том что нас ждет в загробной жизни, и обходить крыши с которых падают камни
Гость
Понимаю как знак, что я в пределах СНГ.
Гость
Как распиз.... во комунальщиков.
Гость
Суеверие.
Гость
батюшка - я кошелек потеряла - это знак Божий или я такая?..