Употребите, числительные оба, обе с сущ. из скобок в нужном падеже.1) Я думал над ... (варианты) решения уравнения.2) Она взяла вазу ... (руки), так как боялась разбить её.3) Он поискал тетради в книжном шкафу на ... (полки), н...

Употребите, числительные оба, обе с сущ. из скобок в нужном падеже. 1) Я думал над ... (варианты) решения уравнения. 2) Она взяла вазу ... (руки), так как боялась разбить её. 3) Он поискал тетради в книжном шкафу на ... (полки), но их там не было. 4) Ты познакомишься меня с ... (братья) Наргиз? 5) Дом с ... (стороны) был окружён тенистыми аллеями. 6) В газете напечатали отзывы о выступлении ... (артисты).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обоими вариантами 2) обеими руками 3) обеих полках 4) обоими братьями 5) обеих сторон 6) обоих артистов
Гость
1) Я думал над обоими вариантами решения уравнения. 2) Она взяла вазу в обе руки, так как боялась разбить её. 3) Он поискал тетради в книжном шкафу на обеих полках, но их там не было. 4) Ты познакомишься меня с обоими братьями Наргиз? 5) Дом с обеих сторон был окружён тенистыми аллеями. 6) В газете напечатали отзывы о выступлении обоих артистов.