Употребите числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте предложение с любым из числительных. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 1. 464 самоката( в Р.п. и Т.п.) 2. 98 велосипедов(в Д.п и Т.п.) 3. 757 автомобилей( в Р....

Употребите числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте предложение с любым из числительных. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 1. 464 самоката( в Р.п. и Т.п.) 2. 98 велосипедов(в Д.п и Т.п.) 3. 757 автомобилей( в Р.п. и П.п.) 4. 557 мотоциклов( в Д.п. и П.п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. четырёхсот шестидесяти четырёх самокатов Т.п.  четырьмястами шестьюдесятью четырьмя самокатами Д.п. девяноста восьми велосипедам Т.п. девяноста восемью велосипедами Р.п. семисот пятидесяти семи автомобилей  П.п. о семистах пятидесяти семи автомобилях Д.п. пятистам пятидесяти семи мотоциклам П.п. о пятистах пятидесяти семи мотоциклах