. Употребите подходящее возвратное местоимение. Переведите предложения на русский язык. a) They have done the task … b) She doesn’t like to speak about … c) The story … is very good, but not the translation.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)they have done the task themselves ( они сами сделали задание ) b)she doesn't like to speak about herself (она не любит говорить о себе) c)the story itself is very good, but not the translation ( сама по себе история очень хороша, но не перевод)