Употребите словосочетанияв единств.числе: белые манжеты, новые погоны. найдите ошибку. Исправьте предложение: В соревнованиеп за выполнение плана должны включиться все без исключения инженера производства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый манжет, новый полон,  В соревновании за выполнение плана должны включиться все без исключения инженера производства.