Употребите существительные после слов много,мало,несколько в нужной форме. 1).Я купил в киоске несколько (газета и журнал). 2). На праздничном вечере было много (гость). 3).Вечером на улице было мало (человек). 4).В сторону вок...

Употребите существительные после слов много,мало,несколько в нужной форме. 1).Я купил в киоске несколько (газета и журнал). 2). На праздничном вечере было много (гость). 3).Вечером на улице было мало (человек). 4).В сторону воксала едет много (автобус) . 5).В клубе выступила несколько (поэт и писатель). 6).В парке было много (ребёнок). 7).В городе несколько (парк и музей). 8).Он получил из дома несколько (письмо).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я купил в киоске несколько газет и журналов. 2)на праздничном вечере было много гостей. 3)вечером на улице было мало людей. 4)в сторону вокзала едет много автобусов. 5)в клубе выступило много поэтов и писателей. 6)в парке было много ребят. 7)в городе несколько парков и музеев. 8)он получил из дома несколько писем.
Гость
1) Я купил в киоске несколько газет и журналов. 2) На праздничном вечере было много гостей. 3) Вечером на улице было мало людей. 4) В сторону вокзала едет много автобусов. 5) В клубе выступило несколько поэтов и писателей. 6) В парке было много детей. 7) В городе несколько парков и музеев. 8) Он получил из дома несколько писем.