Упр. 391. Переведите на английский язык, употребляя герундий. 1. Она жалуется на то, что он слишком редко звонит ей по телефону. 2. Перестань плакать. 3. Мой маленький брат не давал мне делать уроки. 4. Вы не возражаете, если я...

Упр. 391. Переведите на английский язык, употребляя герундий. 1. Она жалуется на то, что он слишком редко звонит ей по телефону. 2. Перестань плакать. 3. Мой маленький брат не давал мне делать уроки. 4. Вы не возражаете, если я приду немного попозже? 5. Продолжайте писать. 6. Папа возражает против того, чтобы я шел в театр с ней. 7. Я не могу не смеяться, когда смотрю на вас. 8. Я настаиваю на том, чтобы помочь ей. 9. Он отрицал, что разбил вазу. 10. Она боится потерять свой кошелек. 11. Я не одобряю того, что вы тратите так много времени понапрасну. 12. Она жаловалась на то, что все время занята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. She complains that he is too rarely calls her on the phone. 2. Stop crying. 3. My little brother did not let me do my homework. 4. Do you mind if I come a little later? 5. Keep writing. 6. Pope opposed that I went to the theater with her. 7. I can not help but laugh when I look at you. 8. I insist, to help her. 9. He denied that he broke a vase. 10. She is afraid of losing your wallet. 11. I do not approve of what you are spending so much time in vain. 12. She complained that all the time busy.