Упр. 4. По данному началу опишите раннее летнее утро. Утро Раннее летнее утро.Тишина и покой.Мне немножко холодно.Подул легкий ветерок.Все выше поднимается солнышко ........... заранее спасибо!!пожалуйста помогите!
Упр. 4. По данному началу опишите раннее летнее утро.
Утро
Раннее летнее утро.Тишина и покой.Мне немножко холодно.Подул легкий ветерок.Все выше поднимается солнышко ...........
заранее спасибо!!пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Рание утро , солнешко встало ! везде капли росы . чистый воздух. птицы поют свою песню лесу .