Упр 497 .Помогите пожалйста!!!Составь и напиши предложения по схемам.Может ли у тебя получиться рассказ?Обозначь,какими частями речи выражены члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наступила осень. 2) Осень была поздней. 3) Прохладный дождь обрушился на город. 4) На улицах лежали листья. 5) Утром была пасмурная погода.