Упр 77 ТПО Прочитайте вставьте в стихотворение подходящие по смыслу глаголы _________________ Тучи по небу ______, Тучи солнышку _______, ______ грибок, И ______ цветок, И с цветком _____ щенок, И ______ около, чья-то кукла Ф...

Упр 77 ТПО Прочитайте вставьте в стихотворение подходящие по смыслу глаголы _________________ Тучи по небу ______, Тучи солнышку _______, ______ грибок, И ______ цветок, И с цветком _____ щенок, И ______ около, чья-то кукла Фёкла. помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тучи по небу бежали. Тучи солнышку мешали. Рос грибок ,и цвел цветок, и с цветком  играл щенок, и  сидела кукла около, чья-то кукла Фекла.