Упр#329 Выполните упр. по образцу::: 1спр. Образец: костоправ- вправляет кости . Стеклорез короед сталевар ледокол огнетушитель Зубочистка Птицелов камнедробилка мясорубка Кашевар кофемолка муравьед Водопр...

Упр#329 Выполните упр. по образцу::: 1спр. Образец: костоправ- вправляет кости . Стеклорез короед сталевар ледокол огнетушитель Зубочистка Птицелов камнедробилка мясорубка Кашевар кофемолка муравьед Водопровод камнерез Рыболов водовоз баснописец .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стеклорез - режет стекло; короед - ест кору; сталевар - варит сталь; ледокол - колет лёд; огнетушитель - тушит огонь;зубочистка - чистит зубы; птицелов - ловит птиц; камнедробилка - дробит камни;  мясорубка -рубит мясо; кашевар - варит каши; кофемолка - молет кофе;  муравьед -ест муравьев; водопровод -проводит воду; камнерез -режет камень; рыболов -ловит рыбу; водовоз -возит воду;  баснописец -пишет басни .
Гость
держи)))))))))))))))))))))