Упрямство- что это за качество?
Упрямство- что это за качество?в каком случае это достоинство, вызывающее улыбку (по меньшей мере)?
Здравствуйте, ФН!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упрямство - это недостаток. Достоинство - упорство в достижениях. Похожие понятия с разными знаками. Минус и плюс. Улыбку?: ) Два барана на мосту.:)
Гость
Этим качеством обычно заражены Овны по гороскопу....
Гость
упряство - это дддас ист фантастишь !!!
Гость
"Упрямство - первый признак тупости "
Гость
Это отрицательная сторона настойчивости, упорства. Как трусость -отрицательная сторона осторожности, а мягкотелость-доброты.
Гость
упрямство-это замечательное качество, в руках умного чела....
Гость
Это тормоз развития и вызывать может только улыбку сожаления.