Управления 5стр 102. когда я была маленькой, то очень любила слушать сказки. сейчас я их люблю читать и рассказывать сама. думаю, что и в будущем буду любить читать сказки и фантастические истории. ...
Управления 5стр 102. когда я была маленькой, то очень любила слушать сказки. сейчас я их люблю читать и рассказывать сама. думаю, что и в будущем буду любить читать сказки и фантастические истории. действие обозначаемое глаголами может происходить во времени :до момента речи (в прошедшем времени), в момент речи (в настоящее время), после момента речи (в будущем времени)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любила (прош.вр.) что делала?
люблю (наст. вр.) что делаю?
любить (будущ.вр.) что буду делать?