Упражнение 1. Раскройте скобки, запишите следующие наречия и наречные сочетания с?

Упражнение 1. Раскройте скобки, запишите следующие наречия и наречные сочетания с??итно, раздельно, через дефис (на) перебой, (на) глаз, (на) глухо, разбить (на) голову, (на) гора, (на) готове, (на) двое, (на) диво, (на) долго, (на) едине, (на) ездом, (на) закорках, (на) земь, действовать (на) зло, идти (на) выручку, стоять (на) вытяжку, (на) гишом, отмерить (на) глаз, (на) глухо, (на) отрез, (на) перебой, (на) перерез, с ружьём (на) перевес, (на) перечёт, (на) побегушках, (на) повал, делать (на) показ, делать (на) половину, (на) пополам, (на) пролом, (на) пропалую, (на) прочь, (на) равне, (на) попятную, (на) поруках, (на) право, (на) прокат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наперебой, на глаз, наглухо, разбить на голову, на гора, на готове, надвое, на диво, надолго, наедине, наездом, на закорках, наземь, действовать на зло, идти на выручку, стоять на вытяжку, нагишом, отмерять на глаз, наглухо, наотрез, на перебой, на перерез, с ружьём на перевес, на перечет, на побегушках, наповал, делать на показ, делать наполовину, на пополам, напролом, на пропалую, напрочь, наравне, на попятную, на поруках, направо, напрокат. С дефисом у меня что-то ни одного слова не вышло