Упражнение 109 помогите пожалуйста. заранее спасибо и озоглавить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к живому - название.  (я считаю, что автор конечно же прав, мы должна беречь природу, любить не только родных и друзей, но и всех, кто рядом с нами). дружить, понимать, жалеть. (что делать?) поймать (что сделать?) поймать посадить (что сделать?) жить (что делать?) любить ломать (что делать?) любить стрелять хвалиться (что делать?)