Упражнение 112.Спишите вставляяУпражнение 112.Спишите вставляя пропущенные буквы. В скобках укажите родственные слова с историческим чередованием.Образец: Помещик (поместный)Удивление, до..атый,  крошка,  земля,  непрошеный,  в...

Упражнение 112.Спишите вставляяУпражнение 112. Спишите вставляя пропущенные буквы. В скобках укажите родственные слова с историческим чередованием. Образец: Помещик (поместный) Удивление, до..атый,  крошка,  земля,  непрошеный,  вопли,  вождение,  нан..мать,  приятель,  память,  бума..ка,  коври..ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бумажка,коврижка,а другое незнаю